Beberapa Design Website Dengan Background Color Hitam Untuk Inspirasi

Hallo teman-teman DUMET School, pada artikel kali ini saya kan berbagi inspirasi untuk kalian semua yaitu tentang beberapa design website dengan background color hitam. Seperti yang kita ketahui membuat design tampilan website yang menarik dan enak di lihat adalah tantangan seorang web designer, dan kita sebagai seorang designer pasti selalu membutuhkan sebuah inspirasi untuk membuat design tampilan websitenya. Nah di bawah ini saya sudah siapkan beberapa design tampilan website yang dapat kalian gunakan untuk inspirasi kalian dalam membuat website. Beberapa tampilan website di bawah ini memiliki latar belakang dengan warna hitam, jadi buat teman-teman yang ingin membuat website dengan tema warna latar belakang hitam dan bingung mau buat design nya seperti apa, teman-teman bisa coba melihat-lihat beberapa design tampilan website di bawah ini.

Studio Brave - studiobrave.com.au

Carolina Herrera Confidental - www.carolinaherrera.com/chny-confidential/en/

Johan Holmberg - www.johanholmberg.se

Travis Heacock - travisheacock.com/concrete-and-rubber

Elias Sebastian Tincho - eliastinchon.com

Under Control - undercontrolfilms.tv

 

Kenji Endo - kenjiendo.com

Persuade Content - persuadecontent.tv

17 Oktober 2015

Webinar Gratis 2024


Selanjutnya Pada Bulan Maret 2024

Sabtu, 09 Maret 2024


10 Bahasa Rekomendasi Untuk Dipelajari di 2024

Python Developer, Data Science, Web Application

Kursus Python Django Web Application 2024 di DUMET School Mini Bootcamp Backend Laravel 11 Bulan Mei 2024 di DUMET School
Webinar Selanjutnya Mei 2024

Minggu, 26 Mei 2024, 09.00-13.00 WIB

(4 Jam Membuat Backend di Laravel 11)

chat